Среда, 15.05.2024, 23:54
Приветствую Вас Гость | RSS
NARUTOPROJECT
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Манга » Наруто » Обсуждение манги (пока всё тут))
Обсуждение манги
DeadedДата: Воскресенье, 01.11.2009, 06:54 | Сообщение # 46
S- ранг
Группа: Форумчане
Сообщений: 895
Статус: Offline
да ема.... хочу чтоб побольше нарисовал драку с Кисами и 8-ми хвостым happy

Все мы Грешники ^_^
 
S@yДата: Воскресенье, 01.11.2009, 10:43 | Сообщение # 47
S- ранг
Группа: Форумчане
Сообщений: 801
Статус: Offline
сначала главку про драку,
а потом можно главку как "н" Сакуру ошил


 
DeadedДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:28 | Сообщение # 48
S- ранг
Группа: Форумчане
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (S@y)
а потом можно главку как "н" Сакуру ошил

вооо это бы я точно в первую очередь почитал biggrin


Все мы Грешники ^_^
 
GibsonДата: Понедельник, 02.11.2009, 04:47 | Сообщение # 49
Ученик академии
Группа: Форумчане
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мотивы Сакуры не понятны, но даже мне захотелось ей дать пощечину.

Киши пишу тебе здесь, ибо про райкаге ты услышал, переделай главу, хотя бы слова Сакуры тупо измени, т.к. так говорить могут смазливые восьмиклассницы! А уж если у нее зачесалось в одном месте(простите за французский), тогда все равно переделать, я бы на такие ублажения не пошел sad

Конечна, не все огорчило в главе. Бздянок получат все от Кисаме и унылые медвежата и их хозяева и сам джинчурики. Ура товарищи! Очистим землю от паразитов! ...что-то не то, но надеюсь никого не обидел. Хотя мода у акатцушников пошла, бится не в полную силу и потом свалить по быстрому. Кстати, все помнят главу, где преклонялся к ногам "сельди" наш Велики и Ужасный (Мадара)? Учитывая, что это не спроста, Кисаме может быть даже по серьезнее бального Итачика будет, или это есть жесткий план по охмурению Кисаме(ну что бы к пиву было что погрызть, как вариант)?! Вроде это плана Мадары, ...нет, не того что курят. Отложим пока.

Кучка резинщиков из пяти, ой, четверых каге, так и тянут до сих пор кота за яйки. Их страны уже давно ограбили, а мир шиноби перестал быть. Один лишь Хитрый Чен(хокаге) свалил вовремя, теперь пытается вернуть государственный должок в виде бьякугана(само слово то смешит, после букв б, ь, я). Хм, интересно почему он так спешит от маленького Саске домой, ведь действительно ему могут свергнуть с трона, если резинщики успеют. Но думаю он чего-нибудь придумает, отмажется(скажет в туалет родной захотел, вот и побежал пока клапан не сорвало).

Вернемся к нашим баранам.
Требуем развитие отношений для перехода в бурный хентай, т.к. я надеюсь Сакура не остановится на разговоре; первое прикосновение ведь было, пускай даже не к тому чему надо, но оно было! И главное ей понравилось! Хотя не известно. Ясен пень в лесу дремучем, что Сакура устала бедного Нарика эксплуатировать, но не такими же способами, которые его только раззадорят. Нарик же понимает, что его при людно опустили, будто сказали типа "не умеешь - не берись!". Ужас!

Про брошенных детей ничего не написали, собственно, как и про Саске и Карин... жаль. Он ее должен нежно покусывать, по идее, для извращенных хентайных умов, а та ему в ответ должна делать учащенные вздохи и иногда "приахивать". В общем у Киши наступила весна, с опозданием, или там щас действительно весна?

------
Оврадя, все апшибки исправил, хотя мб и не понятно будет, ы и удачи вам! wink

Сообщение отредактировал Gibson - Понедельник, 02.11.2009, 04:54
 
DeadedДата: Понедельник, 02.11.2009, 09:14 | Сообщение # 50
S- ранг
Группа: Форумчане
Сообщений: 895
Статус: Offline
Gibson, жжешь))))!!!!!!!!!! happy

Все мы Грешники ^_^
 
S@yДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:17 | Сообщение # 51
S- ранг
Группа: Форумчане
Сообщений: 801
Статус: Offline
о ето уже чтото похоже на обсуждение.

может после того, что ей скажет нарик она или поймет что любит обоих, или что уже не любит никого"ето моло вероятно", а может просто запутаться в етих отношениях и по тихому отойдет на задний план, но я все же надеюсь на переход разговора в нежный поцелуйцик со стороны наруто

Quote (Gibson)
первое прикосновение ведь было

ну на скане типо сакура обняла "н" и на следуйщем такой ракурс вродь он ее лапнул (было бы прикольно, и сакура ничего не сказала happy


 
DeadedДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:27 | Сообщение # 52
S- ранг
Группа: Форумчане
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (S@y)
ну на скане типо сакура обняла "н" и на следуйщем такой ракурс вродь он ее лапнул (было бы прикольно, и сакура ничего не сказала

вот все мысли о хентае)))
да не будет он такое рисовать, как-никак дети читают dry


Все мы Грешники ^_^
 
GibsonДата: Вторник, 03.11.2009, 00:49 | Сообщение # 53
Ученик академии
Группа: Форумчане
Сообщений: 7
Статус: Offline
только вот манга нацелена на другой возрастной барьер, который давно уже перешел от NC-16(вроде) на более высший(а как известно чем выше ранг NC, тем больше всего напишут).
Мне честно, обидно за Хинату, ибо она хочет хентая(да, да именно его!) от Наруто, и добьется его любым способом. Кстати, есть думка о переводе в жанре... не на хентай, а на агнст(вроде так, если нечего не путаю).
Согласен с тобой, Сай, Сакура, как персонажа, хотят на задний план поместить, и не спроста это делают! Думаю, Киши хочет сделать массовые бои, так чтобы главныйх героев это не задело(в плане сметри).
Что же, поживем, увидим, но Хината должна заделать детей от Нарика и умереть( а мб что-то одно).
 
S@yДата: Вторник, 03.11.2009, 10:17 | Сообщение # 54
S- ранг
Группа: Форумчане
Сообщений: 801
Статус: Offline
еще как ты говорил и бьякуган можт передаст
было бы прикольро увидеть нарика с такими глазами
! = девятихвостый мутант наруто surprised


 
DeadedДата: Вторник, 03.11.2009, 22:38 | Сообщение # 55
S- ранг
Группа: Форумчане
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (S@y)
еще как ты говорил и бьякуган можт передаст

...ужас..... 9-хвостый, в Сенджу режиме(вродь правильно написал) .. с риннеганом (от Нагано),с бьякуганом ( от Хинаты), и шаринганом ( от Итачи , ведь неизвестно пока что именно он передал, вполне возможно и возможности шарингана)
...ппц у него глазики будут biggrin


Все мы Грешники ^_^
 
S@yДата: Среда, 04.11.2009, 00:45 | Сообщение # 56
S- ранг
Группа: Форумчане
Сообщений: 801
Статус: Offline
Quote (Deaded)
Мотивы Сакуры не понятны, но даже мне захотелось ей дать пощечину.

Gibson, мну придется тя разочеровать, все персонажи_втом числе и сакура - нарисованы haha :haha: haha , но ничего мы тебя морально бум поддерживать, happy ^_^ happy




Сообщение отредактировал S@y - Среда, 04.11.2009, 00:51
 
DeadedДата: Среда, 04.11.2009, 09:34 | Сообщение # 57
S- ранг
Группа: Форумчане
Сообщений: 895
Статус: Offline
S@y, biggrin biggrin biggrin

Все мы Грешники ^_^
 
S@yДата: Пятница, 06.11.2009, 11:38 | Сообщение # 58
S- ранг
Группа: Форумчане
Сообщений: 801
Статус: Offline
ну че главка так ниче, вторая часть порадовала"карандаши и самехада рулят,
интересно кому хочет чтото расказать сай?
киба и ли не понравились, ка те шестёры
ждем дальше...


 
DeadedДата: Пятница, 06.11.2009, 22:18 | Сообщение # 59
S- ранг
Группа: Форумчане
Сообщений: 895
Статус: Offline
не знаю кто что ждет , а я жду высказывания о главе от Gibson, - а biggrin
так в целом глава понравилась)))наконец-то мы увидили полную форму меча Кисаме))
а Сакура опять чет баламутит dry


Все мы Грешники ^_^
 
GibsonДата: Суббота, 07.11.2009, 13:23 | Сообщение # 60
Ученик академии
Группа: Форумчане
Сообщений: 7
Статус: Offline
Глава не порадовала, т.к. это только начало, хотя предвкушая охоту на хвостатых и расправу над 8-хвостым с помощью самехады.... Кстати, у них в стране воды все такие? Кисаме - рыбочел, Сугеётцу(или как его там?) - зубастая вода, Забуза один единственный, как все в манге - психически больной дядька.

И так по порядку.
Наруто и Сакура. Сейчас анимешницы должны были умиляться, т.к. у этой парочки первая сурьёзная ссора в отношениях: они не могут решить у кого же будет первым Саске привязан к кровати в кожаных трусах. Действительно дилемма! И вот по серьезному я не могу понять смысла Сакуры, ее приезда, ведь она должна была знать, как доктор(да и как человек), если Наруто на нее до сих пор не накинулся, словно голодный зомби за все проведенное время, то значит у мальчика проблемы. Поэтому процент "посылания в лес" Сакуры очень велик. А Сай негодяй, ляпнул что-то лишнее и теперь такая бойда вышла, но нет худа без добра, чувствуя на себе какую-то ответственность за действия Сакуры, Сай элегантно уселся срать в нужное время и в нужном месте. За что ему респек и уважуха, нет.... ну правда! Потом он по любому сообщит Наруто о дальнейших действиях Сакуры и у измученного главного героя появится новая тягомотина. Думаю Нарик скоро задумается над вопросом "А не стать ли мне отшельником?".

Каге Камня, дед или гном, задумал не ладное. Захотел тряхнуть стариной. Захотел себе две трофейные головы на стену от самих джинчуриков. По моему он быстрее копыта откинет пока хоть одного уложит. В общем очередная глупость автора. Даже не хочется сейчас говорить, что-то.

А теперь: скандалы, интриги, расследования.
Медвед оказался - борондуком переростком; Мужик похожего на отца Бровастика не удержал собственный сервиз; самым грозным оружием оказались не мечи джинчурики, а его обглоданные карандаши! Кисаме до сих пор остался рыбой, когда его меч превратился в крабовую палочку! Только и только у нас самые интересные скандалы, интриги и расследования! Что же случится дальше?! Самехада подавится куском чакро-щупальца, или она начнет протестовать простив насилия и эксплуатации морепродуктов?! А Хошигаке Кисаме в конце битвы изменить свои имя и фамилию?!

Я все. smile

 
Форум » Манга » Наруто » Обсуждение манги (пока всё тут))
Поиск:

Форма входа

Поиск


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz